И еще не подскажете сколько это письмо будет идти до президента, и сколько будет рассматриваться от жены?

• г. Куйбышев

Муж просит, просто я где не читала в интернете, там везде только о матери пишется... Вот я и думаю может мне и не стоит писать? И еще не подскажете сколько это письмо будет идти до президента, и сколько будет рассматриваться от жены?

Ответы на вопрос (1):

Может писать хоть троюродная племянница.