При получении жилищной субсидии имеют ли право требовать мировое соглашение или справку о получении алиментов

• г. Владимир

При получении жилищной субсидии имеют ли право требовать мировое соглашение или справку о получении алиментов, если я предоставила справку, о том что на алименты я не подавала и не хочу заключать мировое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

если я предоставила справку, о том что на алименты я не подавала и не хочу заключать мировое соглашение?

Из этого следует вывод,

что поскольку вы можете обходиться без алиментов,

то без субсидии уже точно обойдетесь.

Так что не мудрствуйте, или получайте алименты, или не претендуйте на субсидию.