Что делать если я извинилась перед учителем, а она сказала сделать тоже самое, только чтобы весь класс слышал.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все зависит от обстоятельств оскорбления. Если это было при всем классе, то требования правомерные.

Если вы ее унизили, оскорбили, вели себя не подобающе ученице при всем классе, то ответ на это, то есть извинения, не считается унижением.