Скажите могу ли я пойти по контракту в Украину с погашенной судимостью? Куда обращаться чтоб взяли?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Теоретически препятствий не должно быть. Обратитесь в военный комиссариат.

"В Украину" это на чьей стороне?

Можете. Указ президента России под номером 1237 регламентирует о том, что лица с погашенной судимостью не имеют ограничений для поступления на военную службу по контракту.

Вам надо обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту для получения консультации.

Артем, Как стать добровольцем СВО: список именных батальонов в регионах России. См. fedpress.ru