Пенсионерка столкнулась с проблемой восстановления документов о покупке квартиры

• г. Ульяновск

Я в новостррйке покупала квартиру 1 мл.100 р, через год продала по этой же цене,

Прошло время и я получаю письмо от нолог, требуют предоставить подтвержение о о покупке.

Но теперь документов нет у меня, могу я как нибудь восстановить документы

Хочу сказать что я пенсионерка.

Ответы на вопрос (3):

У вас должен быть договор купли-продажи.

Добрый день. Да, Вы можете запросить заверенную копию из Росреестра (юстиции).

Если у вас нет первоначального договора купли-продажи, можно заказать копию данного договора в МФЦ. В налоговую нужно предоставить два договора. Тогда не будете платить налог.