Муж, бывший несудимым, осужден за четыре статьи и получил наказание в виде лишения свободы на 6 лет.

• г. Курган

Муж ранее несудимый, осужден за четыре преступления, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, к наказанию в виде лишения свободы на срок 5 лет за каждое, на основании ч. 2 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний – к лишению свободы на срок 6 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ответы на вопрос (1):

В чем состоит Ваш вопрос?