Я знаю что эта причина является прямым основанием дть мне отпуск при предоставлении подобающих справок.

• г. Москва

Вечер добрый! Я студент 4 го курса. Хочу взять академ отпуск по причине нет денег оплатить за учебу. Т.к плохое мат. положение. Я знаю что эта причина является прямым основанием дть мне отпуск при предоставлении подобающих справок. Но!не будут ли проблемы с армией!? я здоров и проблем ни каких нет со здоровьем... подскажите пожалуйста. В инете найти не могу толкового ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Если дадут академ отпуск - то проблем с армией быть не должно, при условии что срок обучения увеличиться не больше чем на год

С уважением,Д.В.Любезнов