Автошкола обвиняет секретаря в хищении, хотя она работала неофициально - что ожидает девушку?

• г. Краснодар

Автошкола ведёт деятельность. Взяли девушку-секретаря. Она брала деньги с учеников и отдавала в кассу. Просто наличкой. Официально не была устроена. Прошло 2 года. Директор пытается повесить на неё хищение. Потому, что годовой баланс не соответствует количеству учеников. Директор скрыл доходы. Что ждет девушку. Ведь, по факту она не виновата.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ей нужно срочно обратиться с жалобой в ГИТ и в Прокуратуру, в противном случае с нее могут взыскать ущерб.

Здравствуйте Евгений. Виновность может установить только суд.

Если нет вины - не будет ни уголовного преследования, ни наказания.

Здравствуйте! Ей нужно срочно обратиться с жалобой в ГИТ и в Прокуратуру, в противном случае с нее могут взыскать ущерб. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!