Квартиру на 11 месяцев сдают юридической фирме - как быть с налогами и декларацией?

• г. Москва

Юридическая фирма хочет взять у меня в аренду квартиру на 11 месяцев для своего сотрудника. Я физлицо. Они говорят, что сами будут уплачивать за меня налог каждый месяц? Верно ли это? И мне не нужно будет подавать декларацию?

Ответы на вопрос (2):

Верно.

Декларацию нужно. Но налоги уже все будут уплачены.

Нужно подать декларацию.