Что делать, если виновник аварии не выплачивает оштрафование?

• г. Омск

Была авария 11 лет назад, суд прсудил виновнику за мой автомобиль 51000 рублей решение на руках деньги виновник не выплатил. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда только у вас на руках, ну а вы не предъявляли исполнительный лист ко взысканию, то теперь

- ЗАБУДЬТЕ и ПРОСТИТЕ.