После смерти свекрови оказалось, что есть завещание на её старшего сына.

• г. Шадринск

Помогите пожалуйста советом. У моей свекрови было 2 сына. С младшим сыном я состояла в законном браке и у нас родился ребёнок. Мой муж умер. Сын вырос и тоже имеет ребёнка. Второй сын свекрови, которому 60 лет со своей женой не имеют детей. После смерти свекрови оказалось, что есть завещание на её старшего сына. Могу ли я оспорить завещание и какие мои шансы? На всю квартиру не претендую, а лишь на половину. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас ни права обращаться в таким иском, ни шансов тем более.