Как поступить с требованием судебных приставов об оплате госпошлины за умершего родственника после 15 лет со дня решения суда?

• г. Курск

Что делать с полученным требованием судебных приставов оплатить госпошлину, присужденную судом, в размере 200 руб на имя умершего близкого родственника. Решение суда через 15 лет после смерти? О чем может быть это исполнительной производство через 15 лет после смерти?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на пристава по факту возбуждения ИП по документам срок предъявления которых судом просрочен.