Потеря паспорта - могу ли я использовать временное удостоверение для регистрации собственности в Росреестре и МФЦ?

• г. Иркутск

Если на меня оформил доверенность на продажу недвижимости по паспорту, но я потеряла паспорт, есть временное удостоверение личности. Примут ли документы в мфц и Росреестре на регистрацию собственности?

Ответы на вопрос (4):

Да, примут документы по вул.

Добрый вечер. Маловероятно, т.к. в доверенности указаны именно паспортные данные. Придется ждать выдачи паспорта и переделывать доверенность.

Добрый день

В вашем временном удостоверении указаны данные вашего паспорта и отказать вам нет оснований.

нет.