Собственник жилья хочет выселить квартирантов без договора найма и предоставляет всего месяц на поиски нового жилья, грозясь отключить свет и газ. Что делать?

• г. Краснодар

Может ли выселить собственник жилья квартирантов, если договор найма не был составлен? На поиск другого жилья дал 1 мес. Грозится отключить свет м газ. С моей стороны оплачивалось всё в срок.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обоащаиься в суд. Судебные разбирательства могут затянуться на несколько месяцев.