Моя промблема в том что мы не были женаты но у нас будет ребенок могла бы я на него подать на алеменнты...

• г. Москва

Моя промблема в том что мы не были женаты но у нас будет ребенок могла бы я на него подать на алеменнты... не смотря на то что в браке находится.

Ответы на вопрос (2):

Марина!

В свидетельство об установлении отцовства пусть вписывается и в свидетельство о рождении

Марина, для начала Вам нужно установить отцовство или совместной завой в загс или через суд, а потом подавать на алименты.