Найденный айфон - история о стоимости, ответственности и профилактике

• г. Новосибирск

Дети нашли айфон но испугались разбили его и выбросили. Позже нашелся Хозин, стоимость Айфона ему возместили. Теперь инспектор хочет закрыть детей для профилактики. Что делать? Это вообще законно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, сколько детям лет? Можно оспорить решение инспектора.

Закрыть только по решению суда. А на инспектора жалоба прокурору и в УСБ регионального МВД РФ.