Вопрос смены фамилии и правильности составления протокола - возможен ли выигрыш в суде?

• г. Казань

Задержали по ст 6.9.1 КоАП РФ,якобы не прошёл диагностику. До этого было 6.9 часть 1 КоАП РФ. 29 апреля дали 4 суток ареста, но я был "Петров". Сейчас, то есть 12 сентября я уже "Иванов", то есть поменял фамилию. И протокол составили на меня как на "Иванову". В данном протоколе указано, что Иванов нарушил статья 6.9 часть 1. Могу ли я выиграть суд из-за неправильного составления протокола?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, факт смены фамилии не освобождает Вас от административной ответственности.

Нет, Вы неправильно мыслите. Фамилии разные, но личность одна и та-же. Это не основание для отмены постановления.