Необходимо доказать недействительность сделки по п.1 ст.170 - как супруг зарегистрировал право собственности на 2 квартиры после наступления срока возврата долга

• г. Петропавловск-Камчатский

Должник с супругой составили Соглашение о разделе имущества ей 2 квартиры, ему авто 200 т.р. и по расписке 2 млн. р., через год после наступления срока возврата долга, зарегистрировала право собственности на квартиры. Как в суде доказать недействительность сделки по п.1 ст.170, скорей всего соглашение составлено задним числом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

задайте вопрос более последовательно и логично и где вы усмотрели мнимую сделку....

Должник уклоняется от возврата долга, срок возврата которого наступил до регистрации права собственности на недвижимость, спустя 2 месяца, т.е. с целью избежать обращения взыскания на имущество переоформляет свои права на него супруге Соглашением о разделе имущества, там же проживает, в браке спасибо.