Квартира в ипотеке в доме под расселение - будет ли получена денежная компенсация вместо нового жилья?

• г. Ярославль

Квартира в ипотеке, дом под расселение в 2030 г, узнала, что вместо расселения жильцы получат денежную компенсацию вместо нового жилья. Мне положена будет компенсация или нет?

Ответы на вопрос (4):

Да, вам положена компенсация.

Если все документы в порядке - положена.

Удачи.

Все верно, собственники компенсацию получают при расселении. Жилье выдают только нанимателям по договору соцнайма. Конечно положена, если Вы собственник и платите кредит.

Вам также положена компенсация, соразмерной стоимости квартиры.