Как получить компенсацию за повреждение имущества во время ремонта кровли дома
₽ VIP

• г. Мелеуз

Во время ремонта кровли дома рабочие бросали строительный мусор с крыши вниз и повредили мою спутниковую антенну. Антенна пришла в негодность. Как правильно оформить документы и получить компенсацию за порчу имущества?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию в адрес управляющей компании,либо компании производившей ремонт,затем получив/не получив ответа обращаться в суд с исковым заявлением,оценив предварительно ущерб у независимых оценщиков,имеющих лицензию. А лучше всего обратиться к юристам ,адвокатам,где Вам правильно помогут все оформить и представить Ваши интересы в суде.