Как правильно прописать человека в квартире, приватизированной на девечью фамилию?

• г. Сургут

Квартира приватизирована на меня на девечью фамилию и брата в равных долях. После приватизации вышла замуж и уже развелась, оставила фамилию супруга. Свейчас необходимо прописать человека, но по факту документы сделаны же на фамилию до брака, как мне теперь поступить правильно, что бы прописать человека?

Ответы на вопрос (1):

прописать кого либо можно только с согласия всех собтственников, а по поводу фамилии - просто прдставьте документы браке и все.