Могу ли я получить жилье по соцнайму, не проживая по месту прописки?

• г. Уфа

Я инв 3 гр, хроническое тяжелое психическое заболевание с регулярными обострениями. Я имею право получить жилье по соц найму по месту прописки (не живу там)?. 9 квм комната. Уважаемые юристы, понимаю вопрос не платный. Если можно аргументированный ответ ссылаясь на нормативные документы. (потом буду думать об платных услугах). У нас в регионе нет закона чтоб обязательно проживать 10 лет, последние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам бы желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу это довольно сложный вопрос.