Как обезопасить себя при переносе ёмкости для воды на новую усадьбу при продаже дома?

• г. Белово

Родители продают дом. На участки есть большая ёмкость под воду для садово-огородных нужны. С домом ее не продаем, хотим забрать на новую усадьбу. Но сразу забрать ёмкость забрать нет возможности. Покупателя об этом сразу предупредили. Они согласны, что мы потом ее заберем. Но как можно подстраховаться в данной ситуации? Чтобы не было проблем, чтобы новые хозяева не смогли, сказать, что уговора не было и что теперь это их собственность. Так как люди разные бывают.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор временного хранения.

Составьте договор хранения или простую расписку.