Работа на замену основного сотрудника во время декретного отпуска - вопросы оплаты и возможности увольнения

• г. Балаково

Я работаю на время дикретного топуска основного сатрудника. Но сама собираюсь в дикрет. Мне будут платить дикретые. А меня могут уволить.

Ответы на вопрос (2):

Пособие по БиР вам выплатят.

ст. 261 ТК РФ.

Вас могут уволить только в одном случае, если будет ликвидировано предприятие.

Вам выплатят полагающееся пособие и до достижения возраста ребенку 1,5 года Вы можете не волноваться.