Продажа квартиры с неузаконенной лоджией - что нужно знать для покупателя?

• г. Муром

У меня есть квартира, я её выставил на продажу. Первый этаж, у меня сделана лоджия но, она не узаконена. Вопрос, могу ли я её продать-спрашивает меня покупатель!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

Да, оговорив в договоре, что лоджия не узаконена.

Роман, вам следует узаконить лоджию, и затем продавать квартиру. Глава 30 ГК РФ Купля-продажа (ст. ст. 454 - 566 ГК РФ).