1. Как лишить бывшего мужа прав на удочеренного ребенка при разводе?\n2. Разделять ли заработную плату при разводе, если я нахожусь в декрете и не работаю?

• г. Якутск

1.Можно-ли при разводе, сделать так, чтоб бывший муж не имел никакого отношения к моему ребёнку если он её удочерил? И что для этого нужно

2. Можно При разводе, разделить совместно-нажитое имущество (то есть, его заработную плату) , если я не работающая, и нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Определить место проживания ребенка, порядок общения либо лишить родправ. Да, он обязан вас содержать.