Как и кому написать жалобу если я не пила алкоголь, а анализ стд показал? Как оспорить? На врачебной комиссии.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Можно оспорить. Уточните, кто проводил анализ и в связи с чем?

Вам нужно повторный анализ сдать в течение 3 часов, а иначе все жалобы не имеют значения.

Вам повезло, у нас таким образом замуж выдают, тоже не сразу понимают, что это такое.

Истребуйте отказ в продлении. Запросите копии решений на которые они ссылаются. Вопрос однобокий, все вокруг виноваты, а я ничего не знаю...

В 2015 году обращалась в наркологию. Меня подставили, накололи чем-то. Я вызвала полицию. Они отвезли в наркологию. И оказывается, сейчас по истечении срока я не могу продлить права. Оказывается меня якобы судили по ст. 6.9.Но я об этом ничего не знаю. Всё сделано без меня. Как быть не знаю.

Восстанавливайте срок на обжалование, и обжалуйте то решение суда.