Незаконное размещение трансформатора СНТ - Как оспорить и получить компенсацию без согласия владельца?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить или требовать компенсацию? Без моего согласия поставили трансформатор СНТ с захватом маленькой части моей территории.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, и убрать, и деньги потребовать за это вы можете.

Смотря, насколько маленькой. Если территория незначительная, то ничего не поделать.

Если формально по закону, то нарушения есть.

Вы вправе потребовать переноса трансформатора в иное место. Решение суда по аналогичному вопросу sudact.ru