Можно ли разделить земельный участок в 12 соток, который использовался для садоводства, каждому из родственников по 6 соток?

• г. Липецк

Можно ли разделить земельный участок в 12 соток, который использовался для садоводства, каждому из родственников по 6 соток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю да провести межевание и получить два участка.