Как вернуть деньги от мошеннического брокера, который использовал Bpay кошелек?

• г. Чимишлия

Как я могу вернуть деньги от брокера мошенника? Он выводил деньги через Bpay кошелёк и там все сумы зарегистрированы и номера карт на которых отправлял деньги.

Ответы на вопрос (1):

Исходите из условий соглашения, которое заключалось (они не типовые).