Возможно ли арендовать участок земли на парковке для благоустройства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотел бы узнать могу ли я снять в аренду небольшой участок земли на парковочной стоянке прилегающей в к парку развлечений и имеет ли какой-то вес то что я планирую благоустраивать в последствии всю парковку (фонари, роспись ограждений и т.д)

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к владельцу участка.

Юристы не занимаются гаданием на подобные темы-сможете вы или не сможете взять в аренду землю, потому что доподлинно не известно согласится ли собственник земли сдать вам в аренду землю Вопрос нужно решать с собственником.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!