Задолженность по алиментам перешла на новое место работы - правомерно ли это?

• г. Полевской

Я пришел на предприятие с задолженностью по алиментам 34 т. р,проработал 1 год и уволился, за этот год взял справки о зар. плате, задолженность предприятия по зар. плате, отчисления, алименты переводились только 2 раза общая сумма 12 т. р,а с меня удерживали как положено, пристав перевел все долги на новое мое место работы 34 т. р?+2940 какой то сбор, правомерно ли это, если нет куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

Если сбор исполнительский, то правомерно.