Плату, расчет и трудовую, не могу ни от кого ничего добиться, я даже не знаю уволена ли я? Мне объясняют

• г. Рубцовск

Я три года отработала в ООО, ни разу не предоставляли отпуск, не оплачивали за него компенсацию, а 26 сентября этого года в 15.10 меня отстранили от работы, посадив на мое рабочее место другого человека, на сегодня мне не отдают зар. плату, расчет и трудовую, не могу ни от кого ничего добиться, я даже не знаю уволена ли я? Мне объясняют, что у меня недостача (я мат. ответственное лицо), пока я ее не погашу мне ничего не отдадут, и на работу не пускают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на выбор: в инспекцию труда, в прокуратуру, в суд.