Клевета на несовершеннолетнего - можно ли подать на своего сына в случае обвинений в распространении спайсов?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я подать за клевету на моего несовершеннолетнего сына. В школе родители утвердительно сказали, что он посредник в распространении спайсов и получает за это деньги. Фамили детей кому были проданы спайсы назвать не могли, а также тех людей которые ему их дают для продажи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете. Вам нужно составить и подать заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.

Вы вправе подать соответствующее заявление в полицию.