Как получить финансирование для обустройства жилья в качестве сироты семейного состава с мужем и ребенком?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли мне получить средства для того чтобы обустроить квартиру, как сирота,19 лет, никаких выплат не получаю, есть муж и ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Вот муж пусть вас и содержит. Никаких выплат вам больше как сироте не положено, и не получите.