Купил б/у авто, заключил договор купли-продажи, авто снято с учета

• г. Санкт-Петербург

Купил б/у авто, заключил договор купли-продажи, авто снято с учета, но доставить его к месту регистрации смогу только через 2 месяца подскажите как поступить. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По договору к-п вам дается 5 суток для регистрации. По истечению возможен штраф. Как вариант можете договорится с продавцом заключить новый договор.