Ученики сельской школы против изменений в распределении классов - как сохранить старый порядок?

• г. Саранск

В нашей сельской школе 2 учителя первоначальных классов распределили 1 й с 2 м классами 3 й с 4 м классам а сегодня нам сообщили что будут из менения с теперь будут учится 1 й с 3 м и 2 й с 4 м. Мы этого не хотим! Как нам сохранить то что было?

Ответы на вопрос (1):

Только жаловаться директору и в департамент образования области.

С уважением.