Долговая проблема - что делать, когда пристав грозится насильственными действиями?

• г. Волгоград

Пристав вызывает к себе, чтобы я оплатила весь долг. У меня нет такой суммы. Если не приду написал, что приведут насильно и арест на 15 суток. Что мне делать идти или платить допустим по 1000 в месяц добровольно Нет желания идти, но боюсь последствий.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Это не пристав, а скорее всего коллекторы. Никаких 15 суток за неуплату полной суммы долга не существует. Тем более, насильно вас никто не доставит, за это можно схлопотать статью.