Забрали дочь на рекомендации психиатра - как выйти из сложной ситуации?

• г. Нижний Новгород

У меня дочка 16 лет, трудный подросток, мы её по рекомендации психиатра поместили временно в приют для трудных подростков, поведение её стало ещё хуже, психиатр дал направление в стационар психдиспансера на госпитализации, а приют мн её не отдаёт якобы она написала заявление на имя директора, что она не хочет с нами общаться, ни я ни муж родительских прав не лишены, что на делать.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации ничего сделать не сможете, если ребёнок не хочет возвращаться домой. Пытайтесь налаживать отношения.