Как справляться без УК - прямые договоры не всегда помогают

• г. Красноярск

Если нет УК? Да прямые договора. Но они действуют только при оплате. Остальные вопросы например по качеству остаются в воздухе. Дома как бесхозные в очень ужасном состоянии.

Ответы на вопрос (3):

МКД в которых живут собственники не могут быть бесхозными. Такой дом принадлежит все собственнкиам квартир. Можете нанять УК либо управлять домом непосредственно создав, например ТСЖ.

Да это я и сама знаю. А что делать в данный момент когда нет Ни УК ни ТЖС а проблемы дома есть. ? Ладно спасибо.

Создавать ТСЖ или заключать договор с УК,