Муж узнав о разводе срочно продал машину, как доказать в суде?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Смотря кому продал.

Может быть на друзей переоформил, может быть цена занижена.

Есть разные способы доказывания.

Вы иск о разделе имущества подавали?

Если не поленитесь и подадите ряд заявлений, то вполне сможете решить вашу проблему... в том числе и разделить либо авто либо его стоимость.

Здравствуйте, ходатайствуйте о запросе информации о смене собственника из МРЭО ГИБДД.

Если развод ещё не состоялся, то это всё же относится к имуществу, приобретённому в браке, то есть совместно нажитому!

Вывод: всё зависит от компетенции представителя по доверенности, от его активности в заседаниях.

Легко. Истребовать сведения из ГИБДД, взыскать с него 1\2 рыночной стоимости авто.