Разрешено ли ездить на номерах ДНР и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Нужно ли растамаживать автомобиль ДНР учета? Можно ли ездить на ДНР номерах? Что будет за езду на номераж ДНР? Я гражданин днр и рф, прописка есть и там и там.

Ответы на вопрос (1):

Можете ввести ТС по временному ввозу на 1 год, далее продлить либо выехать обратно либо растаможка.