Работодатель вычел из заработной платы отпускные. Правомерно это? и на кокой документ мне ссылаться.?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Если Вам отпуск был предоставлен "авансом", то правильно вычел отпускные.

Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением. Не обязательно ссылаться на нормативно-правовую базу, квалификацию всему даст инспектор.