Главврач больницы рассказала, что повышение зарплаты не ощутят сотрудники - что происходит в медицинских учреждениях

• г. Южно-Сахалинск

В больнице с первого сентября должны повысить зарплату но главврач сказал что вы ее не почуствуюте, то есть она приказала экономистам урезать премии вредность и тд,это законно вообще, ведь зарплату повысило правитильство а не главврач!

Ответы на вопрос (3):

Артур, пишите жалобу коллективно в трудовую инспекцию.

А у вас положение о премиях есть в больнице?

С уважением.

Конечно незаконно. Но для начала дождитесь самой премии - расчётки. Возьмите документы и смотрите. Можно подать жалобу.