Как правильно подать заявление на признание родителей безвестно отсутствующими - опыт опекуна и советы экспертов

• г. Казань

Я являюсь опекуном несовершеннолетних детей. Родители детей лишены род прав. С 2018 года заведены исполнительные производства по алиментам на родителей. Денег не было ни разу. Хочу подать в суд на признание родителей безвести отсутствующими. Суды не очень хорошо относятся к таким заявлениям и в нашем городе не было вынесено ни одного положительного решения по такому делу (как мне сказала опека). Какими правильными путями до суда, что бы добиться положительного решения. Наталья. 8-950-945-60-02

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить грамотное исковое заявление. Напишите юристу в личном сообщении!