Открыта точка общепита в развлекательном компьютерном клубе с продажей слабых алкольных напитков (пива, сидра)

• г. Москва

Открыта точка общепита, на ООО, арендуем площадь на территории развлекательного компьютерного клуба (у самого клуба по договору субаренды) разрешено на данной территории продавать нам слабые алкольные напитки (пиво, сидр)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Без лицензии продавать пиво и. т. д... нельзя.