Права собственников жилья несовершеннолетних при достижении 18 лет - необходимость перерегистрации или сохранение автоматически?

• г. Псков

При приватизации квартиры в качестве собственников органами опеки были вписаны несовершеннолетние дети. Дети давно выросли, сохраняют ли они права собственников жилья после достижении 18-ти летнего возраста, или нужно как-то перерегистрировать их доли?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности сохраняется, ничего никуда вписывать не надо.