Можно ли отказаться от оплаты за ретушь у фотографа и что грозит при публикации обработанных исходников другим ретушером

• г. Ростов-на-Дону

Если сделала съёмку у фотографа, заплатила половину стоимости съемки фотографу, но ретушь хочу делать у другого человека. Имею право за обработку не доплачивать оставшуюся половину съемки? Если не устроило качество услуг?

Фотограф грозит судом за нарушение авторских прав в случае публикации его исходников обработанные другим ретушером.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть письменный договор?

Можете возместить расходы понесенные фотографом и обратиться к другому.