Надежда на улучшение жилищных условий - как мы хотим выйти из социального найма в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Мы живём втроём в квартире по договору социального найма. 33 кв. м.

Хотим встать на очередь по улучшению жилищных условий. Нижний новгород. Возможно ли это? Жилая площадь составляет 24 м. дому 65 лет.

Ответы на вопрос (3):

В очередь встают по общей площади жилья, она у вас 33 кв.м., а площадь жилья с которой можно вставать на учет в Нижнем Новгороде 10 кв.м. Сам факт того, что дому 65 лет, к сожалению, не является основанием для автоматического предоставления вам жилья.

И 3 метра, и то, чтобы встать на учет у вас семья должна быть признана малообеспеченной.

Вас зарегистрировано трое, значит двое из вас совершеннолетние, которые должны иметь доход.