Cудьба ребенка в споре об общении с отцом - матерь, суд, экспертиза и приставы

• г. Хабаровск

Можно ли вообще отменить установленный судом порядок общения отца с ребенком через подачу искового заявления матерью ребёнка в суд с ходатайством о проведении психиатрической экспертизы отца ребенка? Можно ли отменить протоколы и постановления приставов о привлечении к ответственности матери ребёнка в связи с тем, что она не исполняет решение суда, не приводя ребёнка в назначенное место и время для общения с отцом, т.к. ребенок категорически не хочет встречаться с отцом? Мать ребёнка не проживает с отцом ребенка около 7,5 лет. Мать не может волоком тащить ребенка на встречи с отцом. На алименты мать ребенка не подавала в суд, никакой материальной помощи на содержание ребенка от отца не поступает никогда. На последней встрече отец довел ребёнка до истерики, запугивал ребёнка. После этого ребенок наотрез отказался встречаться с отцом. Отец ребенка жалуется приставам на неисполнение решения суда о порядке общения с ребенком, приставы привлекают мать к ответственности. Напишите, пожалуйста, мне на Вотсапп.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Все оспоримо, представьте суду доказательства.

Можно, но Вам лучше обратится на личную консультацию, тут много нюансов.